ФИНАЛ!

В финале 11 МГИК следующие работы авторов в номинациях:

МУЗЫКАЛЬНЫЕ

Номинация: Специальная (Ю.М.Панюшкина)

  1. Белякова Ирина и Роза ветров (Н.Новгород) - Вальс Золушки
  2. Нестеров Александр (Самарская обл.) - Бабье лето
  3. Ростовщикова Дина (Красноярский край) - Застывший воск свечи
  4. Шайхутдинова Эльмира (Самара) - Мы уходим от тебя, город

Номинация: Автор музыки

  1. Антонов Сергей (Минск, Беларусь) - Весенний романс
  2. Багинский Артур (Новосибирск) - Баллада о художнике
  3. Белякова Ирина (Н.Новгород) - Луна-лунатику
  4. Городецкая Майя (Модиин, Израиль) - Лесной колокольчик
  5. Левина Татьяна (Тверь) - Равенна
  6. Матькунов Виктор (Гомель, Беларусь) - Радость
  7. Подус Елена(Харьков, Украина) - В тишине...
  8. Ростовщикова Дина (Красноярский край) - Рыбацкая песня
  9. Соловьёв Андрей (Москва) - Ещё ни звука нет вокруг.
  10. Соловьёва Татьяна (Гродно, Беларусь) - Баллада о морской воде
  11. Танита Раш (Краснодар) - Хулахуп, Хуанхэ, каланхоэ...
  12. Тарвердян Александр (Казань) - В самолёте
  13. Шахнович Борис (Ашдод, Израиль) - Прощание с Льежем

Номинация: Дуэт/ансамбль

  1. ансамбль "Жигули" (Самара) - Грушинское братство
  2. ансамбль "Камертон" (Омск) - А зима будет большая
  3. ансамбль "Малинада" (Москва) - ЛяСиДо
  4. группа "Спринт" (Пермский край) - Не Иерусалим ли это?
  5. дуэт "Братья Мироновы" (Москва) - Одиночество
  6. дуэт "Ударение на Б" (Самара) - Лодка
  7. дуэт Анна и Алексей Зеленские (Краснодарский край) - Прощальная
  8. трио "3х3" (Ульяновск) - Белая ворона
  9. трио "Отражение" (Зеленоград) - И на Марсе будут яблони цвести

Номинация: Исполнители

  1. Базарбаева Ирина (Караганда, Казахстан) - Колокольчик - голос ветра...
  2. Винцкевич Инесса (Минск, Беларусь) - Первый менестрель
  3. Голицина Токгёз Ольга (Гамбург, ФРГ) - Астрономы
  4. Ильина Екатерина (Нью-Йорк, США) - Старый пиджак
  5. Коробейникова Марина (Удмуртия)  - Через осенние дожди
  6. Рысенкова Елизавета (Тверская обл.) - В старом парке
  7. Сааведра Педро (Сан-Фернандо, Чили) - Два голоса
  8. Хадыкина Виктория (Оренбургская обл.) - Колыбельная в январе

Номинация: Бард (полный автор)

  1. Акчурин Роман (Актобе, Казахстан) - Путевая
  2. Артамонов Владимир (Ульяновск) - Белый кораблик надежды
  3. Бикмуллина Зарина (Казань) - Пшеница
  4. Болтянская Нателла (Москва) - Дни Турбиных
  5. Гильманшин Ринат (Казань) - Привет, Казань!
  6. Гребенюк Павел (Холон, Израиль) - Чёрные стрижи
  7. Жилина Елена (Москва) - Песня сказочника
  8. Земсков Андрей (Владивосток) - Бог войны
  9. Зефиров Андрей (Казань) - Раифа
  10. Каденко Владимир (Киев, Украина) - Малиновое варенье
  11. Капгер Владимир (Москва) - Странники
  12. Кошелев Василий (Саратовская обл.) - Сентиментальная прогулка
  13. Кравцов Андрей (Лимбург, ФРГ)- Когда-нибудь
  14. Красюкова Наталья (Коломна) - Песня воды
  15. Лабанова Лада( Алматы, Казахстан) - Звёздное небо
  16. Леонид Тернов (Алматы, Казахстан) - Мой мир
  17. Леонтьев Сергей (Московская обл.) - Полуостров
  18. Мухаметов Тагир (Татарстан) - Провинция
  19. Сапиро Виктор (Кармиэль, Израиль) - Белые крылья ангела
  20. Секретарёв Анатолий (Винница, Украина) - Старик и река
  21. Серов Сергей (Н.Новгород) – Прикосновение
  22. Соловьёв Андрей (Москва) - На причале
  23. Стариков Сергей (Гомель, Беларусь) - Уроки. Вадиму Певзнеру
  24. Стрельников Сергей (Кемеровская область) - В детстве
  25. Танита Раш (Краснодар) - Танго брошенной песни
  26. Ташкинов Вячеслав (Владивосток) - Пока боги молчат
  27. Шуткин Леонид (Монте, Франция) - Чашка зелёного чаю

в 3 тур 61 композиция

Молодёжно-студенческая возрастная категория 7 работ

ЛИТЕРАТУРНЫЕ

Номинация: Поэзия (подборки)

  1. Елена Уварова (Мытищи)
  2. Майк Зиновкин (Архангельск)
  3. Николай Даниш (Беларусь, Минск)
  4. Никита Брагин (Москва)
  5. Кривонос Сергей (Сватово, Украина)
  6. Ната Лия (Наталия Лисицкая aka Наталия Забодай), (Санкт-Петербург)
  7. Наталья Красюкова (Коломна)
  8. Сергей Балиев (Ирбит)
  9. Александр Михеев (Торонто, Канада)
  10. Екатерина Яшникова (Москва)
  11. Людмила Клёнова (Ашкелон, Израиль)
  12. Елена Наильевна (Самара)
  13. Вадим Гройсман (Петах-Тиква, Израиль)
  14. Сергей Буров (Сызрань)

Номинация: Малая проза

  1. Татьяна Попова (Москва) - Последние земляне Рая
  2. Никита Брагин (Москва) - Этюд о золоте         
  3. Тишанская Марина (Москва) - О незаметных людях и несделанных открытиях     
  4. Алексей Жуков (Рига, Латвия) - Счастье по акции       
  5. Константин Шабалдин (Кемеровская область) - Новые полезные ископаемые                   
  6. Овчарова Елена (Якутия) -  Лавочка на берегу                  
  7. Криштул Илья (Москва) - Здесь и там  
  8. Филиппов Дмитрий (Санкт–Петербург ) -  Сын человеческий      
  9. Бурляш Михаил (Тула) - Пропал человек         
  10. Габов Иван (Свердловская область)      - Люди творческой профессии
  11. Виктория Орлова (Москва)   - Про Аську
  12. Шевченко Ганна (Москва)   -  Сказ о деревьях

МЕДИЙНЫЕ

Номинация: Видео

Видеоклип авторской песни

  1. Аписарова Диана (Татарстан) - Трудности перелёта
  2. Егорычева Екатерина (Зеленоград) - Небо смотрит на тебя
  3. Ликанэ Дмитрий (Мельбурн, Австралия) - Вкус ночи
  4. Пастухова Екатерина (Саратов) - Мандариновый рай
  5. Тернов Леонид (Алматы, Казахстан) - По коту

Видеостихи

  1. Бикмуллина Зарина  (Казань) - Непослушные
  2. Игнатьков Артем (Дмитров) - Ангел блокады
  3. Казакова Светлана (Комсомольск на Амуре) - Мужчинам о женщинах
  4. Крофтс Наталья (Сидней, Австралия) - Ведьма
  5. Леонтьев Сергей (Московская обл.) - Церковь Покрова
  6. Лобанов Вячеслав (Екатеренбург) - Готовы к стартам
  7. Лудков Николай (Тольятти)- С памятью и скорбью
  8. Сапиро Виктор (Кармиэль, Израиль) - Белка в колесе
  9. Серегина Алина (Московская обл.) - Русалочка об Андерсене
  10. Шуваров Иван (Казань) - Героям России

Номинация: Фото

  1. "Человек-фестиваль Иван Акименко" - Автор: Варенцова Елена (Краснодар)
  2. "Цифровой век. Вид с Исаакиевского собора. " Автор: Варенцова Елена (Краснодар)
  3. "Летним вечером у фонтана" - Автор: Козлова Татьяна (Москва)
  4. "Всего и надо,что вглядеться.." - Автор: Молчанова (Дуварова) Алла (Москва)
  5. "Пауза… " - Автор: Молчанова (Дуварова) Алла (Москва)
  6. "Ах,как у времени нашего норов суров.." - Автор: Молчанова (Дуварова) Алла (Москва)
  7. "Жигулёвские горы" - Автор: Пшеничников Андрей (Самара)
  8. "Дышу" - Автор: Решетова Татьяна (Мурманск)
  9. "А я в завязке! (из жизни Цукини) " - Автор: Смолянкин Николай (Смоленск)
  10. "Дорога в облака" - Автор: Фитаминова Танёта (Самарская обл.)
  11. "Вид на Каменное озеро, Подгоры и Самару" - Автор: Хохлов Артём (Самарская обл.)