Анфилофьева Светлана - "Когда-нибудь..."

Номинации литературные
Проза
Фамилия
Анфилофьева
Имя
Светлана
Отчество
Николаевна
Творческий псевдоним
Светлана Анфиловьева
Страна
Россия
Город
Змеиногорск
Возрастная категория
Молодёжно-студенческая — до 25
ВУЗ
АГИК
Год
2022 - XII интернет-конкурс
Тур
1

" Когда-нибудь..." Письмо моему вдохновителю

Когда-нибудь наступит тот день, когда я решусь сказать, что люблю тебя. Когда-нибудь настанет тот миг, когда я брошу амбиции к черту и под раскаленным огнем приеду и обниму тебя. Когда-нибудь разрушатся твои внутренние оковы и ты впустишь меня в свой таинственный мир, тогда я доверюсь тебе, пустив в небытие предсказанное мне будущее.
Когда-нибудь...

Когда-нибудь ты поможешь мне не бояться тебя, быть увереннее, когда-нибудь я научу тебя верить в чудо. Когда-нибудь мы будем сидеть за одним столом, ты будешь кушать, а я смотреть как ты удивляешься моими нелепыми блюдами. Когда-нибудь мы завяжем друг другу глаза, чтоб не видеть, а чувствовать. Когда-нибудь я стану тебе поддержкой, а ты моей опорой.
Когда-нибудь...

Когда-нибудь нам будет 26, по дому будут бегать наши дети. Чуть позже зальем горку в том самом месте - месте нашей третий встречи. Когда-нибудь я буду завязывать тебе галстук и ждать возвращения домой. Когда-нибудь ты будешь меня вдохновлять, а я устраивать тебе праздник. Когда-нибудь, устав от обыденности, возьмем отпуск и уедем путешествовать. Когда-нибудь, лет в 90, будем сидеть у костра, вспоминать и не верить, что так все получилось...

Когда-нибудь...