МЕЖДУ МНОЮ И ТОБОЙ…
1.
Между мною и тобой всё не так уж просто…
Как хотелось бы порой слов не говорить.
Между нами города степи и погосты
И приходится вот так одиноко жить.
2.
Ах, зачем твой путь с моим разошелся где-то?
Как бы было хорошо рядышком любить!
А теперь, упавший снег, словно бы примета,
Что так жарко, как тогда мне не полюбить…
Припев:
То ли просто холода и душа застыла,
Иль устала ждать солнечных деньков?
Грусть-печаль нахлынула – сердце и заныло
И тихонько шепчет мне строчечки стихов 2 раза
3.
Между небом и землей наши души мечутся.
А когда кому куда – лучше не гадать!
Перво-наперво живем и немного крестимся,
А придет любовь, тогда нас уж не узнать!
Припев:
То ли просто холода и душа застыла,
Иль устала ждать солнечных деньков?
Грусть-печаль нахлынула – сердце и заныло
И тихонько шепчет мне строчечки стихов
И тихонько шепчут мне буквочки стихов
Номинации музыкальные
Ансамбли
Страна
Россия
Город
Москва
Возрастная категория
Основная — от 25 лет и старше
Возраст
67
Год
2026 - XVI интернет-конкурс
Тур
1
Отправлено Валерий Афанасьев среда, 21 января 2026, 16:01.
