Лесной тропинкой вновь, спешу я за удачей,
Чуть дальше за рекой, где ждут меня друзья,
Походных десять дней мы проведём иначе,
Палаток пирамиды расставив у ручья.
И первый наш восход мы под гитары звуки,
Проводим в новый день и вылечим хандру,
Бульварных фонарей, сгорающих со скуки,
И серых лиц людей, спешащих поутру.
И снова вместе мы споём про летние туманы,
Про речки и костры, за тридевять земель.
О счастье, без которого ты не бываешь пьяным,
Немного погрустив, где всё это теперь.
О счастье, без которого ты не бываешь пьяным,
Немного погрустив, где ж всё это теперь.
А горный наш ручей бежит навстречу морю,
И молодых сердец в ночи горят костры.
За эти десять дней мы не узнаем горя,
И силы всех стихий сегодня к нам добры.
Пройдём мы по хребтам, пригоркам и оврагам,
И зеркала озёр не станем разбивать,
Ведь здесь мы не спешим к победам и наградам,
Сюда пришли мы все душою отдыхать.
И снова вместе мы споём про летние туманы,
Про речки и костры, за тридевять земель,
О счастье, без которого ты не бываешь пьяным,
Немного погрустив, где всё это теперь.
О счастье, без которого ты не бываешь пьяным,
Немного погрустив, где ж всё это теперь.
Лесной тропинкой вновь, спешу я за удачей,
Чуть дальше за рекой, где ждут меня друзья,
Походных десять дней я проживу иначе,
Как хорошо, что жизнь у каждого своя.
Походных десять дней я проживу иначе,
Как хорошо, что жизнь у каждого своя.
И снова вместе мы споём про летние туманы,
Про речки и костры, за тридевять земель,
О счастье, без которого ты не бываешь пьяным,
Немного погрустив, где всё это теперь.
