Александр Ерёмин и Ирина Силантьева
Муз. Александра Захарова
Осень и Я
Горит рассвет рябиновым пожаром,
Блестит роса на травах янтарём.
Недаром я ревную, ох, недаром,
Ты под руку гуляешь с сентябрём.
Ах, милый мой, сентябрь – такая душка,
Он золотом одаривал меня:
«Люблю тебя», - шептал он мне на ушко.
Но без тебя мне ночи нет и дня.
Припев:
Я знаю, ты болеешь только мной,
Хорошая моя!
Любимый мой!
Я ревновал, а надо было верить,
Ведь счастье наше всё же на кону.
Все для тебя открыты настежь двери,
Люблю тебя, поверь, тебя одну.
Ах, милый, не ревнуй меня к повесе.
Его руки коснулась лишь слегка.
Он ветреный, со всеми куролесит...
Любовь моя к тебе так глубока.
Припев.
А я живу душою нараспашку,
Люблю тебя, любовь моя чиста.
Надену нынче новую рубашку
И жить начнём мы с чистого листа.
Ты так хорош в своей рубашке новой,
Я в платье золотом так хороша!
Любовью, как водою родниковой,
Умоется и запоёт душа.
Припев.
