Обними меня скорей - сколько нам осталось?
Где-то капает с небес мерное тик-так...
Жизнь прошла, как нам с тобой даже не мечталось.
Жалко только, что чуть-чуть все-таки не так.
То ли смысла было в ней как-то маловато,
То ль на вкус была она чуточку горька,
То ль ещё она была она еще чуть коротковата...
Эх, да что там говорить, просто коротка.
Просто много было слез. Смеха - было меньше.
Просто много было зла, доброты - чуть-чуть.
Было много сладких грез, было мало женщин,
С кем бы можно, как с тобой, хоть в последний путь.
Ладно, ладно. Не ревнуй. Все мы стали злее.
Обними меня скорей, да пойдем наверх.
Поглядим, как ветер рвет паруса на реях,
Посчитаем, сколько в тех парусах прорех.
Посчитаем все свои счастья да несчастья,
Поглядим и, может быть, выйдет так на так.
Так что если даже жизнь вышла лишь отчасти,
Мы не станем на судьбу вешать всех собак.
Мы с тобою поплывем то смеясь, то плача,
А когда пересечем пустоту морей...
То возможно, что у нас выйдет все иначе.
Обними меня скорей, обними скорей...
Обними меня скорей - сколько нам осталось?
Где-то капает с небес мерное тик-так...
