"Москва-Лабтынаги"
Куплет 1
Птички прекрасно поют
Щебечут на крышах, весну призывая
А я один на перроне стою
И в дальний путь навсегда отправляюсь
Полярный Урал-край безмерной свободы
И хочется жить несмотря ни на что
Когда-то прошли в тех местах детсва годы
И было там трудно, но так хорошо
Припев:
Вези меня поезд "Москва-Лабтынаги"
На север к истокам, в родные края
Где те, кто знаком-те без слов понимают
Где летом недолгим глаз греет листва
Куплет 2
Я еду уж час-так приятно качает
И как же легко на душе оттого
Что еду домой, согреваяся чаем
И больше не надо сейчас ничего
Я жил в городах, бывал часто в столице
Где очень светло и блестят купола
Где быстрым потоком проносятся лица
Но сердце ласкают поля и тайга
Припев:
Вези меня поезд "Москва-Лабтынаги"
На север к истокам, в родные края
Где те, кто знаком-те без слов понимают
Где летом недолгим глаз греет листва
Куплет 3
В короткое лето и в злые морозы
Когда застывает в реке полынья
Дельфин на руке и одинокая роза
Эхом напомнят былые года
И там, в прошлой жизни под сапогами
в такт барабаном гудела земля
Весь мир шел ко мне и ты утром рано
Смотрела в глаза и любила меня
Припев:
Вези меня поезд "Москва-Лабтынаги"
На север к истокам, в родные края
Где те, кто знаком-те без слов понимают
Где летом недолгим глаз греет листва
