Трудные дороги и наверно очень грустный взгляд
Многие тревоги кто же в этом будет виноват
Взрослые проблемы нет свободы и минуты в час.
Кеды, нет, балетки по дресскоду дяденьки велят
Смейся смейся разве это страшно
И совсем не важно кто что скажет
Смейся смейся разве это плохо
Жить сейчас и завтра без тревоги
И бежать по лужам точно можно
В двадцать, тридцать даже девяносто
Очень просто, очень просто
Сон многоэтажек поглотит привычный долгий день
Ты уже не скажешь когда тихо у окна сидел
Босиком по лужам даже в самый душный летний миг
Общество такое никому из взрослых не велит
Смейся смейся разве это страшно
И совсем не важно кто что скажет
Смейся смейся разве это плохо
Жить сейчас и завтра без тревоги
И бежать по лужам точно можно
В двадцать, тридцать даже девяносто
Очень просто, очень просто
Слабым быть запретно, ярким тоже люди не поймут
Безответным вредно, а тихоню просто засмеют.
Выбираем сами хотя выбор тот и не велик
Быть каким сегодня и свободно по теченью плыть
