Дипломы

2020 - X интернет-конкурс

Победитель

  • Андрей Земсков (Владивосток)
  • Ансамбль "Компромисс" (Омск)
  • Ансамбль "Меридиан" (Выкса)
  • Ансамбль "Меридиан" (Выкса)
  • Валерий Демидов (Тула)
  • Владимир Чирков (Москва)
  • Дуэт В. Головина и А. Захарова (Оренбург)
  • Екатерина Яшникова (Москва)
  • Елена Подус (Украина)
  • Елена Подус (Украина)
  • Жанна Ситникова (Москва)
  • Ирина Клейман (Тверь)
  • Ирина Соловьёва (Саратовская обл.)
  • Наталья Крофтс (Австралия)
  • Светлана Рысенкова (Торжок)
  • Сергей Бальцер (Казань)
  • Сергей Брусницын (Москва)
  • Танита Раш (Краснодар)
  • Трио "БМВ - Диалог"(Казахстан)
  • Эмилия Розенштейн (Израиль)
  • Юлия Драбкина (Израиль)
  • Юлия Студенова (Обнинск)
  • Юрий Макашёв (Барнаул)
  • Ян Бруштейн (Иваново)

Призёр

  • Алексей Красавин (Москва)
  • Алёна Трубина (Кировская обл.)
  • Анастасия Сауленас (Калининград)
  • Анатолий Веремеев (Москва)
  • Анна Арканина (Москва)
  • Анна Романовская (Москва)
  • Ансамбль Пастораль (Оренбург)
  • Виктория Смагина (Томск)
  • Владимир Селиванов (Казахстан)
  • Галина Брусницына (Москва)
  • Галина Брусницына (Москва)
  • Дмитрий Ликанэ (Австралия)
  • Дуэт Братья Мироновы (Москва)
  • Дуэт Л. Джанджгава и М. Фролов (Австралия)
  • Дуэт О. Токтарева и О. Туртакова (Омск)
  • Евгений Кучер (Выкса)
  • Евгений Слабиков (Москва)
  • Елена Подус (Украина)
  • Елизавета Рысенкова (Торжок)
  • Елизавета Рысенкова (Торжок)
  • Игорь Семенов (Ялта)
  • Любовь Чайковская (Казахстан)
  • Никита Брагин (Москва)
  • Сергей Бальцер (Казань)
  • Сергей Дорофеев (Украина)
  • Сергей Пономарёв (Беларусь)
  • Юлия Борисова (Санкт-Петербург)

Специальный

  • Галина Брусницына (Москва)
  • Елена Лещинская (Магнитогорск)
  • Юрий Глухов (Москва)

2019 - IX интернет-конкурс

Победитель

  • Ансамбль "Пастораль"
  • Виктор Кузьменко
  • Галина и Сергей Брусницыны
  • Галина Лазерева
  • Григорий Данской
  • Даниил Шургальский
  • Дуэт "Два берега"
  • Жаклин де Гё
  • Иван Почивалов
  • Игорь Семёнов
  • Ирина Белякова
  • Ирина Клейман
  • Квартет "Откровение"
  • Людмила Катерисова
  • Мария Рубина
  • Мария Смолова
  • Ренарт Фасхутдинов
  • Светлана Носова
  • Эмир Шабашвили
  • Юлия Зяблицева

Призёр

  • Александр Ермаков
  • Алёна Асенчик
  • Алиса Супрунова
  • Андрей Земсков
  • Владимир Шабунин
  • Группа "Черновик"
  • Джон Маверик
  • Дуэт братья Мироновы
  • Евгений Иваницкий
  • Екатерина Вохмянина
  • Илья Боровский
  • Ирина Ким
  • Любовь Окунева
  • Людмила Катерисова
  • Марина Намис
  • Марк Оффен
  • Наталия Санникова
  • Никита Брагин
  • Ольга Серёгина
  • Сергей Зражевский
  • Танита Раш
  • Татьяна Красовская
  • Татьяна Соловьёва
  • Трио "Без сомнения"
  • Юлия Долгановских

Специальный

  • Марианна Боровкова
  • Михаил Эндин
  • Наталья Доминова
  • Светлана Пешкова
  • Юлия Долгановских