Город в тумане шумных витрин
Время безумный мой господин
Боль и победа, радость и крик
День словно вечность, годы как миг.
Шелест клепсидры, шорох песка,
Мы растворяясь уходим в века
На память - осколки старых побед
Время забудет оставить свой след
А мы уйдем и не вернемся
Взойдет луна, погаснет солнце,
Однажды утром мы проснемся
Забыв про горечь и страх
А мы уйдем и не вернемся
Пройдут века, взорвется солнце
А мы все так же остаемся
И ждем на дальних берегах
Там где начало всегда есть конец
Смерть – это жизни наглядный венец
Наш господин никого не щадит
Вот бы узнать что там ждёт впереди
Ветер утих и огонь прогорел
Время пришло посмотрЕть за предел
Что ж мы уходим, закончился круг
Я буду ждать за чертой тебя, друг
А мы уйдем и не вернемся
Взойдет луна, погаснет солнце,
Однажды утром мы проснемся
Забыв про горечь и страх
А мы уйдем и не вернемся
Пройдут века, взорвется солнце
А мы все так же остаемся
И ждем на дальних берегах
И только неизбежность этой встречи
Даёт мне силы жить расправив плечи
