В небе высоко солнышко, как шмель,
Море - молоко, берега - кисель.
Как же ты сейчас далеко, Фидель.
Закрою глаза и вижу
Золотые пески Вородеро,
Закрою глаза и слышу
Гвантанамеро.
Только раз, два, Куба.
Куба далеко.
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два, Куба,
Куба далеко,
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два, Куба.
А у нас облом, вечная зима,
Снег да снег кругом, серые дома.
Ах, Фидель, Фидель, я схожу с ума.
Закрою глаза и мигом
Все вокруг такие мучачос,
Все вокруг такие амигос,
Открою глаза и плачу.
Куба далеко.
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два, Куба,
Куба далеко,
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два, Куба
Только верю я, что наступит день,
И уйдёт зима, и придёт апрель.
И тогда мы покажем им всем, Фидель.
И бомбой взорвётся румба
От Бреста до Магадана,
Здесь будет такая Куба,
Одна сплошная Гавана.
Снег превратится в сахар,
Девочки скинут шубы,
С завтра до послезавтра
Здесь будет такая Куба.
Куба далеко.
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два, Куба,
Куба далеко,
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два, Куба.
Куба далеко.
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два, Куба,
Куба далеко,
Три-четыре, Куба и Куба рядом.
Только раз, два.
