В далёком Нью-Йорке Рокфеллера внучка
(Иль дочка – но нам всё равно)
Тоскует, рыдает – ей грустно и скучно,
И замуж пора бы давно.
На выбор имеются три кандидата:
Шатен, и брюнет, и блондин,
Одобрены мамой и папой, богаты…
Не нравится ей ни один!
Ей так надоели занудные янки,
Коктейли, приёмы, дресс-код,
И речи про акции, цены и банки,
И всё это из года в год!
Слыхала она, что в далёкой России
Есть город Сибирь средь тайги,
И в этом Сибире, там, дескать, такие
Мужчины… О, нет! – му-жи-ки!
Девчонка томится и горестно плачет,
Слеза орошает диван…
Ей снится таёжный заснеженный мачо -
Ядрёный сибирский Иван!
Но это обычай богатеньких дочек –
Хотелки ей все по плечу,
Привыкла всегда получать то, что хочет,
Сказала: "Ивана хочу!
Я сердце и деньги отдам лишь Ивану
(Был в голосе этом металл),
Иначе я старою девой останусь,
И пропадёт капитал!"
И сдАлись девчонке богатые предки,
Решился семейный совет –
Её отпустили, как птичку из клетки…
А дальше настал «Happy end».
