Цирк
1.Жонглёры там жонглируют,
Гимнастки гимнастируют,
А фокусники-покусники магию творят.
Там клоуны дурачатся,
Мартышки в вазах прячутся,
А львы съедают пончики всех зрителей подряд!
Припев. Это всё цирк! Это всё цирк! Это всё цирк!
Это всё цирк! Это всё цирк! Это всё цирк!
2.Там по канатам бегают ,
Слоны шпагаты делают,
А силачи на бицепсах тягают пару тонн!
Факиры с черной дудкою,
Павлины с синей грудкою,
Удавы тихо ползают, и ввысь взлетает слон!
Припев.
3.Сидит там в зале Любочка,
У Любочки есть дудочка:
Она играет музыку артистам на ходу.
Ей благодарны ослики,
Ей рукоплещут монстрики,
И на плечо садится к ней огромный какаду!
4.Но вот выходят грозные
Лениво-грациозные
Из настоящей Африки взаправдашние львы!
На тумбы забираются,
Спектакль начинается!
Как дрессировщик справится?!! Не просто же, увы!!
И вот минута страшная:
Распахнута ужасная
Зубастая, клыкастая у льва большого пасть!
И дрессировщик бедненький,
Такой по виду бледненький
Единственную голову кладет туда и...
-Ой-ёй-ёй-ёй!! Останется ли он живой?!!
О чудо - он живой!
Конечно, он герой!
И не нормальный чуточку, поскольку мог и не…
Припев.
5. Опустели все трибуны
Свет погас - и с ним
Разошлись с арены тигры,
Люди смыли грим.
Загрустили в цирке звери
И всплакнул тюлень…
Но!!!!!!!
Завтра вновь откроют двери -
Праздник каждый день!!
Припев
Это все цирк, это все цирк, это все цирк!
(-А где тюлень?)
Это все цирк, это все цирк, это все цирк!
- А где тюлень?
-А в нашем цирке тюленей нет.
-Как?!
