В городе N идут дожди,
Проходит зима и лето.
Но знаешь, меня ты дождись,
Моя песенка ещё не спета.
Хотя к чему вся эта фальш?
Все наши мечты и грёзы,
Ведь я уже знаю дальше
Ты, как всегда, несерьёзно.
В городе N дни один, как один
В своей сути всегда похожи.
Новый год добавляет новых морщин
На лица случайных прохожих.
Узкие улочки, старый подъезд,
Лестница, скрип засова...
Но я не понимаю, зачем ты здесь?
Но я не понимаю, зачем ты здесь?
Но я не понимаю, зачем ты здесь?
Снова и снова...
Как оказалось, городе
Жить не так уж и плохо,
Расправить плечи и встать с колен -
Повод для полного вдоха.
В городе N день один за одним
Меняет судьбы и лица,
Но ты уже и можешь один на один
Со мной в этот раз объясниться?
Что это было и что это значит?
Зачем новый повод для встречи?
Пожелай, как всегда, мне, милый, удачи
В промозглый осенний вечер.
Твои поступки всегда вразрез
Со здравым смыслом и словом,
Но я не понимаю, зачем ты здесь?
Но я не понимаю, зачем ты здесь?
Но я не понимаю, зачем ты здесь?
Снова и снова...
Тихо ночь снова ляжет на плечи,
Мир так полон противоречий,
Ты весь такой безупречный
Даёшь мне повод снова...
